
Конгресс-отель Don-Plaza
Бизнес-зал
улица Большая Садовая 115
г. Ростов-на-Дону ул. Суворова 91, 7 этаж
1 час — 6 500 Р
4 час — 15 500 Р
8 час — 23 500 Р
Проекционное оборудование
|
Проводной интернет
|
WI-FI
|
Ноутбук / компьютер
|
Флипчарт
|
Парковка
|
Кафе/ресторан
|
Мы предоставляем комнату для проведения приветственных кофе-брейков. На 4 этаже бизнес-центра "Лига наций" располагается ресторан "Итальянский квартал" http://ital-kvartal.ru/banketnyi-zal/. Вы можете воспользоваться также услугами других кейтеринговых компаний города Ростова-на-Дону.
<a href=https://nvzmk.ru/nashi-obekty/izgotovlenie-metallokonstruktsii-estakady-pod-gazel-2009-god/>Изготовление металлоконструкции эстакады под Газель</a>
Ведущий специалист
Отдел организации продаж и обслуживания,
планирования, продуктов и маркетинга
Корпоративный и государственный сегменты
Ростовский филиал
ПАО "Ростелеком"
"Ростовский филиала ПАО "Ростелеком" выражает благодарность ООО "Региональная корпорация развития"
за обеспечение высокого качественного уровня проведения бизнес-семинара для корпоративных клиентов
нашей компании, который состоялся в Конгресс-холле "Южный IT-парк" 12 мая 2016г.
На основании многолетнего опыта нашей компании по проведению подобных мероприятий считаем
Конкресс-холл "Южный IT-парк" лучшей площадкой в г.Ростове-на-Дону.
Его неоспоримые преимущества:
1. Наличие уникального оборудованием для демонстрации презентаций в формате HD (видео стена) – единственная площадка в г.Ростове-на-Дону, оснащенная подобным оборудованием.
2. Большая площадь помещения, позволяющая кроме участников мероприятия разместить демо-зоны и рекламное оборудование, комфортность перемещения по залу.
3. Дизайн помещения выдержан в сдержанном современном стиле, что соответствует концепции продвижения новых современных прогрессивных коммуникационных услуг.
4. Конгресс-холл размещается в современном высотном здании, расположенном в историческом центре города с собственной многоярусной автостоянкой, панорамными окнами.
5. Конгресс-холл размещается в здании одного из самых престижных бизнес-центров Юга России «Лига Наций», что соответствует концепции продвижения услуг ПАО «Ростелеком», направленных на удовлетворение потребностей активно развивающихся бизнес-компаний.
6. Приветственный кофе-брейк был организован в комфортном и стильном помещении ресторана-кафе «Итальянский квартал» с возможностью выхода на просторную террасу, расположенную на крыше 4-го этажа с прекрасным панорамным видом на центр г.Ростова-на-Дону.
7. Возможность подняться на 15-й этаж бизнес- центра для обзора города на уровне птичьего полета и фото-сессии на фоте великолепных видов правого и левого берегов реки Дон.
В ходе взаимодействия сотрудники ООО "Региональная корпорация развития" проявили высокий профессиональный уровень и исключительную отзывчивость в ходе решения оперативных организационных вопросов.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова д. 91 , 7 этаж , БЦ "Лига наций"
Конгресс-холл Южного IT-парка, ОАО «Региональная корпорация развития».